Участник:Ruzik89/Обновление 3.0.4

Материал из Starcraft Wiki

Всем владельцам Legacy of the Void открыт доступ ко всему контенту игры.

• Узнайте, чем закончится трилогия StarCraft II!
  • Ведите благородных протоссов в бой. Выполнените 19 захватывающих заданий в разных уголках сектора Копрулу. Судьба галактики в ваших руках!
  • Управляйте «Копьем Адуна», древним кораблем-ковчегом протоссов, способным уничтожать противника с орбиты.
  • Посетите неизведанные планеты, созданные с использованием восьми новых наборов текстур.
  • Завершив прохождение кампании Legacy of the Void, узнайте, как закончилась история Джима Рейнора, Сары Керриган и Артаниса в особом эпилоге из трех дополнительных заданий, названном «Пустота зовет», который подведет черту под эпической сюжетной линией, начавшейся в первой части StarCraft.
  • Соревнуйтесь с другими игроками в многопользовательском режиме StarCraft II, открывающем беспрецедентные возможности.
  • Шесть новых боевых единиц пополнили арсеналы терранов, протоссов и зергов.
  • Переработаны способности и улучшения многих боевых единиц, доступных в Wings of Liberty и Heart of the Swarm.
  • Сражайтесь на 10 новых многопользовательских картах, список которых будет пополняться в каждом новом сезоне рейтинговых игр.

Новый режим: совместные задания

• Играйте вместе с другом или найдите союзника, подходящего вам по уровню навыков.
  • Каждому игроку потребуется выбрать одного из легендарных командиров вселенной StarCraft: от этого зависит, какими возможностями будут обладать их армии.
  • Совместные задания похожи на задания кампании, так что вам с союзником потребуется выполнять определенные задачи, чтобы победить.
  • Выполняя задания, вы будете получать опыт и развивать своих командиров.
  • По мере достижения новых уровней вы будете открывать новые способности, увеличивающие мощь командиров.

Новая разновидность многопользовательского режима: режим архонта

• Два игрока смогут объединить силы и вместе управлять одной базой.
  • Вас ждет масса новых впечатлений от игры, к тому же, играя в паре, вы сможете реализовать более сложные стратегические замыслы.
  • Для этого режима предусмотрена система рейтингов, так что при желании можно добраться и до элитной лиги.

Станьте чемпионом по StarCraft II, сражаясь в ежедневных автоматических турнирах.

• Принимайте участие в турнирах, и узнайте, на что похожи настоящие соревнования по StarCraft II.
  • Турниры проводятся раз в два часа в течение всего дня, при этом результаты учитываются при определении вашего рейтинга в играх 1х1 и места в лигах.
  • В будние дни будут проводиться турниры из трех раундов, а в выходные — из шести.
  • Завоевывайте трофеи и демонстрируйте их в своем «музее»!

И это далеко не все!

• Теперь максимальный уровень — 150-й (т.е. вы сможете получить еще по 15 уровней, играя за каждую расу). В игру также добавлено множество новых достижений и наград.
  • Тактические возможности и алгоритмы ИИ усовершенствованы в связи с изменениями многопользовательского режима в Legacy of the Void.
  • Теперь новички смогут освоить основы игры за все расы благодаря обновленной системе обучения.
  • Обучающие задания многопользовательского режима дополнены с учетом изменений в Legacy of the Void.
  • Теперь при подтверждении точек сбора и точек пути для каждой расы отображается соответствующий указатель мыши.
  • Разрушаемые завалы и башни зел-нага теперь отображаются на мини-карте.
  • Дополнение Legacy of the Void включает в себя все новые возможности, добавленные в обновлении 3.0 и 3.0.3, в том числе задания пролога «Предчувствие Тьмы», переработанный пользовательский интерфейс и систему чата, новую версию «Игротеки», региональные серверы, новые функции редактора карт SC2 и многое другое!